Hyundai представляет лимитированную серию седана Solaris Sportline

14 Февраля 2022

Hyundai представляет лимитированную серию седана Solaris Sportline

Лимитириванная версия Solaris Sportline удивит тех, кто ценит индивидуальность и не боится быть уникальным. Обновленный интерьер и экстерьер сочетает в себе гармонию классики и современности. Solaris Sportline доступен для заказа во всех дилерских центрах Hyundai, а также на платформе онлайн-продаж.

14 февраля 2022 года Компания «Хендэ Мотор СНГ» представит модель Solaris в лимитированной версии Sportline. Обновленная версия уже полюбившегося российскимм автомобилистам Solaris, предстанет в обновленном интерьере и экстерьере, которые подчеркивают динамичность и дерзость автомобиля. На Российском рынке модель будет представлена в двух комплектациях: Comfort и Elegance с опциональными пакетами дополнительного оборудования.

Внешне лимитированную версию отличает дополнительный задний спойлер, боковой молдинг, шильдики и зеркала заднего вида, окрашенные в черный цвет. Внутреннее оснащение Sportline включает в себя дверные кожаные вставки и комбинированную отделку сидений, подчеркивая современный стиль лимитированной модели. Под капотом у Sportline мотор Gamma объемом 1,6 л мощностью 123 л.с, который успел завоевать доверие российских автомобилистов.

Hyundai Solaris в лимитированной версии Sportline доступен для приобретения в официальных дилерских центрах Hyundai, а также на платформе позволяющей пройти все этапы покупки автомобиля онлайн, включая оформление полисов КАСКО и ОСАГО.

Map