Возобновление работы Марс Моторс

29 Декабря 2020

Возобновление работы Марс Моторс

Уважаемые Клиенты!

Согласно указу мэра города Москвы от 7 мая, деятельность автосервисов исключена из числа временно приостановленных! В связи с этим Марс Моторс официально возобновил работу.

Мы работаем в соответствии с новыми требованиями к организации деятельности и принимаем автомобили для ремонта и обслуживания. Работы проводятся с соблюдением всех мер безопасности для здоровья клиентов и сотрудников компании. Все сотрудники обеспечены запасом масок и перчаток, перед началом рабочей смены проводится измерение температуры персонала. Клиентам выдаются маски, перчатки и антисептики. Каждые 3 часа проводится дезинфекция всех помещений дилерских центров. После завершения сервисного обслуживания автомобили проходят санитарную обработку.

Все они ожидали снятия ограничительных мер. И сейчас, несмотря на ажиотаж и большой поток клиентов, наша первостепенная задача — обеспечить безопасную работу сервиса с соблюдением всех новых требований и гарантировать безопасность наших клиентов и сотрудников — поэтому просим Вас Заблаговременно записываться.

Ждем вас ежедневно с 08.00 по 21.00.

Адрес: г. Москва, Очаковское ш., д. 2А, стр.1

Телефон: +7 (495) 287-77-77

Map